| so1o | Дата: Четверг, 13.03.2008, 22:04 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Если есть какие то предложения и пожелания по организации структуры форума пишите в топике. Все постараюсь учестьи сделать в лучшем виде.
Life is too short for waste time... but "Ce la vie". so1o@jabber.ivnet.ru ilifey@mail.ru www.b1ackhearts.clan.su Don`t disturb... i`m gaming!
|
| |
|
|
| 3EJIEHЫu | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:50 | Сообщение # 2 |
|
Noob!
Группа: Emerald
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Ниче так сайтик Кульный!!!Особенно мне нравится сочетание черного с красным.Обсуждаемые темы тоже достаточно интересные.Ну чего пожелать?Желаю процветать день ото дня.Шоб было многа народу.....ну.....и....еще.......чево-нибудь
Будь самим собой.
|
| |
|
|