Суббота, 27.06.2026, 22:05
Приветствую Вас Vagabond | RSS
BlackHearts
Главная | Репутация - Форум Клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: so1o  
Репутация
so1oДата: Четверг, 13.03.2008, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Каждому пользователюможно давать "+" и "-", при этом обязательно описать за что.
Другие пользователи могут прочитать репцтацию пользователя, оценить мнения другихпользователей о нем.

P.S. Всем зарегистированным пользователям в первый день, "+1" к репутации "За Поддержку" форума.


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
WentДата: Четверг, 13.03.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: BlackHearts
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
забыл дописать в плюсе Илюшке smile "Я тибя лублу friends "
 
MENYonДата: Пятница, 14.03.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Emerald
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Хэхэй всем плюсики нах ) моя лУбимая семейка адамсов )

:)
 
ne4eHIOIIIkaДата: Суббота, 22.03.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Noob!
Группа: Emerald
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
vinsent ганста печеня
 
h1ryrgДата: Четверг, 27.03.2008, 02:54 | Сообщение # 5
Noob!
Группа: BlackHearts
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да репутация это фикня, замечания тоже:) я уже с этим сталкивался:)
главное чтобы под аватарой не было написано "noob!"


sirok pkahsnik:D
 
WiseKaaДата: Четверг, 27.03.2008, 08:18 | Сообщение # 6
Академик
Группа: BlackHearts
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Нуб прикольнее. biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz