Суббота, 27.06.2026, 22:05
Приветствую Вас Vagabond | RSS
BlackHearts
Главная | Внимание Конкурс "Кто на свете всех милее" - Форум Клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: so1o  
Внимание Конкурс "Кто на свете всех милее"
so1oДата: Суббота, 15.03.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Проявляем дизайнерские находки и чувство прекрасного, выкладываем скрины с вашими чарами.
Кто займет первое место по результатам последующего голосования,получит приз от спонсора состязаний. smile


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
MENYonДата: Суббота, 22.03.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Emerald
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
а как выложить? я заядлый скринер скриню все и вся тока незнаю как вам показать ) если тока в ДЦ расшарить )))

:)
 
so1oДата: Суббота, 22.03.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Внизу есть поле для прикрепления файла, там через обзор выбираешь Скрин, потом прикрепляешь его и отправляешь сообщение.

Прикрепления: 4448695.jpg (213.7 Kb) · 2010817.jpg (124.5 Kb)


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
[d]Дата: Суббота, 22.03.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: admin
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Открыт отдельный фотоальбом Конкурсы -> Конкурс ScreenShot. Туда все и заливаем. Остается еще решить вопрос о составе компетентного жюри (=
И еще, думаю стоить ограничить количество скринов на одного участника хотя бы 10ю. Чтобы не завалили количеством, а брали качеством (;


Кодю на всем, что компилируется.
 
so1oДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, 10-ть много, куча фотографий. Предлагаю - 3 скрина. В разные ракурсы. smile Заливаем сюда Конкурс!
P.S. Выбирайте правильно раздел и подписывайте фотографии, чтоб без путаницы.


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
MENYonДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Emerald
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
нету у меня прикреплялки ( на укозке она вроде тока с правами даеццо (((

:)
 
[d]Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: admin
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикреплять ничего и никуда не надо. Достаточно зайти по ссылке Конкурс и нажать "Добавить фотографию" в верхнем левом углу экрана.
А если надо сюда добавить, то просто через ТЭГ img (в пагели добавления сообщения) вставить ссылку на свой скриншот из альбома
Например так


Кодю на всем, что компилируется.
 
ne4eHIOIIIkaДата: Суббота, 29.03.2008, 04:44 | Сообщение # 8
Noob!
Группа: Emerald
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и без скринов ясно что всех милее печенюшечка happy
 
so1oДата: Суббота, 29.03.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Кхе кхе... мну оспаривает smile

Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz