Суббота, 27.06.2026, 22:05
Приветствую Вас Vagabond | RSS
BlackHearts
Главная | Набор группы Модераторов ^_^ - Форум Клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: so1o  
Набор группы Модераторов ^_^
so1oДата: Суббота, 15.03.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Открывается набор группы модераторов, в которую необходимо несколько человек. (4-5)
Желающие отписывайте в этой теме!


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
KsenoNДата: Суббота, 15.03.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: moder
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Сори илья я тебя опередил малька удали ту тему! А так я не против стать модером! на сайте рекордсмен по онлайну так что смотри!

БХ-были, БХ-есть, и БХ будут есть! :)
 
FAZECKДата: Суббота, 15.03.2008, 19:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: moder
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Уя желаюю )) и я об этом уже те говорил илья
biggrin


Sivis pacum parabelum(лат)Хочеш Мира,готовся к войне!!
 
so1oДата: Суббота, 15.03.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (KsenoN)
на сайте рекордсмен по онлайну так что смотри

рекордсмен по онлайну тут Йа. smile
Ок я подумаю какие разделы вам дать...


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
KsenoNДата: Суббота, 15.03.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Академик
Группа: moder
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну извини меня тебе положено быть рекордсменом newrus ты же воссоединил в себе КЛа и "Создателя"

БХ-были, БХ-есть, и БХ будут есть! :)
 
CAyPOHДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:32 | Сообщение # 6
Академик
Группа: moder
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм Илюшик, мну тоже хотца)))

Делай что должен,
Случится чему суждено....
Марк Аврелий
 
so1oДата: Вторник, 18.03.2008, 12:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Ок. вечером сделаю.
Модераторы:
FAZECK
KsenoN
CAyPOH


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
so1oДата: Среда, 19.03.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Модерыторы выбраны, назначены и распределены по разделам.
Они могут приступать к своим обязанностям.
Тема закрыта.


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz