|
Набор группы Модераторов ^_^
|
|
| so1o | Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:04 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Открывается набор группы модераторов, в которую необходимо несколько человек. (4-5) Желающие отписывайте в этой теме!
Life is too short for waste time... but "Ce la vie". so1o@jabber.ivnet.ru ilifey@mail.ru www.b1ackhearts.clan.su Don`t disturb... i`m gaming!
|
| |
|
|
| KsenoN | Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:41 | Сообщение # 2 |
 Академик
Группа: moder
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Сори илья я тебя опередил малька удали ту тему! А так я не против стать модером! на сайте рекордсмен по онлайну так что смотри!
БХ-были, БХ-есть, и БХ будут есть! :)
|
| |
|
|
| FAZECK | Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:42 | Сообщение # 3 |
 Академик
Группа: moder
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Уя желаюю )) и я об этом уже те говорил илья
Sivis pacum parabelum(лат)Хочеш Мира,готовся к войне!!
|
| |
|
|
| so1o | Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:44 | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Quote (KsenoN) на сайте рекордсмен по онлайну так что смотри рекордсмен по онлайну тут Йа. Ок я подумаю какие разделы вам дать...
Life is too short for waste time... but "Ce la vie". so1o@jabber.ivnet.ru ilifey@mail.ru www.b1ackhearts.clan.su Don`t disturb... i`m gaming!
|
| |
|
|
| KsenoN | Дата: Суббота, 15.03.2008, 22:12 | Сообщение # 5 |
 Академик
Группа: moder
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Ну извини меня тебе положено быть рекордсменом ты же воссоединил в себе КЛа и "Создателя"
БХ-были, БХ-есть, и БХ будут есть! :)
|
| |
|
|
| CAyPOH | Дата: Понедельник, 17.03.2008, 00:32 | Сообщение # 6 |
 Академик
Группа: moder
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Ммм Илюшик, мну тоже хотца)))
Делай что должен, Случится чему суждено.... Марк Аврелий
|
| |
|
|
| so1o | Дата: Вторник, 18.03.2008, 12:48 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Ок. вечером сделаю. Модераторы: FAZECK KsenoN CAyPOH
Life is too short for waste time... but "Ce la vie". so1o@jabber.ivnet.ru ilifey@mail.ru www.b1ackhearts.clan.su Don`t disturb... i`m gaming!
|
| |
|
|
| so1o | Дата: Среда, 19.03.2008, 23:03 | Сообщение # 8 |
 Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Модерыторы выбраны, назначены и распределены по разделам. Они могут приступать к своим обязанностям. Тема закрыта.
Life is too short for waste time... but "Ce la vie". so1o@jabber.ivnet.ru ilifey@mail.ru www.b1ackhearts.clan.su Don`t disturb... i`m gaming!
|
| |
|
|