Суббота, 27.06.2026, 22:05
Приветствую Вас Vagabond | RSS
BlackHearts
Главная | Дешевый интернет... - Форум Клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: so1o  
Дешевый интернет...
so1oДата: Среда, 02.04.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: admin
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть вариант получения в рамках сети IvNet интернета со стоимсотью 1руб/мбт с дальнейшей возможностью перехода на безлимитный канал.
Сенсационно, не правда ли?

По оплате:
Оплата идет через терминалы (ящики для платежей в магазинах), на счет Web-money который вам выдается при подключении.
После подключении (факта положения вами денег на присланный вам кошелек) вам выдается логин и пароль (можно сменить) для интернета...
Куда их вводить?
Скачиваем программу kerio-kvc-6[1].4.2-3672-win32.exe, позже выложу на сайт - и устанавливаем.
В поле сервера там вбиваем: 10.244.0.106
Логин и пароль - выданные вам...

Не развод ли это?
Пользуюются сейчас Я, Went... Крутешок тоже. Канал пока узковат, но расширится в ближайшее время.

Как подключится?
Пишем мне в ПМ на форуме кто хочет, я прошу человека который предоставляет интернет - зарегистрировать вам веб моней кошелек - который высылаю вам. Во всем вашем подключении я буду выступать как бы в роли диллера, поверьте так проще smile

Ящик (терминал)
Иваново - там есть отдельная строка для WebMoney платежей.
Кинешма - терминал -входим в раздел "Личный кабинет",вводим номер телефона... заходим.
Регистрируем кабинет, выходим, ждем СМС с пин-кодом, потом заходим снова авторизуемся.
Кладем деньги на личный кабинет...
Выбираем "платежи", там ищем WebMoney и вбиваем счет R***********...
Оплачиваем, все.

P.S. Деньги кладите заранее т.к. идти могут они с терминалов 1-2 дней. Хотя может быть и быстро... Random.
Вопросы и обсуждение в теме...

Илюх, дабы не вводить в заблуждение... Килобайт - кБ, Килобит - кб, Мегабайт - МБ, Мегабит - Мб.


Life is too short for waste time... but "Ce la vie".
so1o@jabber.ivnet.ru
ilifey@mail.ru
www.b1ackhearts.clan.su
Don`t disturb... i`m gaming!
 
[d]Дата: Среда, 02.04.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: admin
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Программа - kerio-kvc-6.4.2-3672-win32.exe
Качаем с нашего сайта
Качаем тут


Кодю на всем, что компилируется.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Конструктор сайтовuCoz